Diamantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, zwei Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 58, 2,3 gøx
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantdamenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 01.10.2014 |